Повышение квалификации

Повышение квалификации главных бухгалтеров и бухгалтеров бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
2 - 7 декабря 2012 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Стоимостная оценка медицинских услуг, финансирование программ медицинской помощи населению, гарантированных государством в Германии

Роль государства в обеспечении добросовестной конкуренции на рынке медицинских услуг: Систематизация и характеристика многочисленных участников на рынке медицинских услуг. Закон о модернизации государственного медицинского страхования и его влияние на медицинскую и финансовую деятельность медицинских учреждений. Система лекарственного обеспечения населения Германии. Повышение ответственности фармацевтических фирм за качество предоставляемых услуг. Создание рамочных условий для эффективного решения медико-социальных проблем на земельном уровне. Оптимизация государственных расходов на здравоохранение. Развитие объема медицинских услуг, предоставляемых амбулаторно. Больницы и клиники в Германии, их хозяйственные формы. Преимущества и недостатки. Программой предусмотрено посещение органов управления здравоохранением, госпиталей, клиник.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 92490 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика