Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
13 - 17 октября
14 - 18 декабря 2014 г.
15 - 19 февраля 2015 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Деловая подготовка руководителей и специалистов экономических служб учреждений здравоохранения (36 час.)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Финансирование бюджетных учреждений. Источники информации для анализа и оценки эффективности методик определения нормативных затрат на выполнение государственного задания. Анализ структуры фактических затрат на выполнение государственного задания. Оценка достаточности бюджетного финансирования на выполнение государственного задания. Обзор средств целевого финансирования и целевых поступлений и условия, при выполнении которых такие средства и поступления не облагаются налогом на прибыль. Доходы, полученные за выполненные работы и оказанные услуги на платной основе, в том числе от сдачи имущества в аренду, и внереализационные доходы. Учет расходов при определении налоговой базы. Актуальные вопросы ценообразования и окупаемости расходов. Вопросы налогообложения и налогового планирования. Закон № 44-ФЗ.Изменения системы оплаты труда в здравоохранении в рамках принятых дорожных карт. Эффективные контракты. Порядок формирования фонда оплаты труда в учреждениях здравоохранения. Методы расчетов фондов оплаты труда для различных категорий медицинского и вспомогательного персонала. Особенности формирования фондов экономического стимулирования. Положение по премированию и его основные статьи. Требования к оформлению документов по учету труда и его оплате. Документирование трудовых правоотношений и управленческой деятельности. Государственный, ведомственный, внутренний контроль. Полномочные органы по осуществлению контроля качества медицинской помощи. Проверки ФОМС и страховых медицинских организаций в соответствии с ФЗ «Об обязательном медицинском страховании граждан». Закон № 252-ФЗ от 23.07.2013 о государственном финансовом контроле. Методология контрольно-ревизионных проверок.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 607-37-31, (495) 623-80-44.

Стоимость обучения - 19500 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика