Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов служб стандартизации, управления и контроля качества

Консалтинговый центр
10 - 13 ноября 2014 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ В НЕФТЕПЕРЕРАБОТКЕ И НЕФТЕПРОДУКТООБЕСПЕЧЕНИИ

10 ноября 2014 г. 12-00 Регистрация участников. 12-30 Открытие. 12-40 О состоянии технического регулирования в нефтегазовой отрасли в соответствии с решениями Таможенного союза. (Департамент промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации) 13-30 О разработке Российской Федерацией новых технических регламентов, устанавливающих требования к безопасности магистральных газопроводов и транспортировке нефти. (Департамент добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации). 15-30 Технический регламент Таможенного союза «О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям». Изменения в Технический регламент Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту». (ОАО ВНИИНП) 11 ноября 2014 г. 10-00 Модернизация национального законодательства в сфере стандартизации. Законопроект «О стандартизации в Российской Федерации». Технологические и «зеленые» стандарты. Роль метрологии в обеспечении технических регламентов. Системы подтверждения качества российской продукции. (Департамент государственной политики в области технического регулирования и обеспечения единства измерений Министерства промышленности и торговли Российской Федерации) 15-00 Национальные стандарты и своды правил, технические условия. (ФГУП «Стандартинформ»). 12 ноября 2014 г. 10-00 Практика применения согласованной на глобальном уровне системы классификации и маркировки химических веществ и их смесей. (ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ Роспотребнадзора»). 13-00 Изменения в системе регулирования обращения химической продукции в РФ: требования в области регистрации паспортов безопасности химической продукции. (Консалтинговый центр) 13 ноября 2014 г. 10-00 Современные аспекты реализации закона об аккредитации. Пакет подзаконных актов к Федеральному закону "Об аккредитации в национальной системе аккредитации". Критерии аккредитации, установленные приказом Минэкономразвития N 326. (ФГУП ВНИИЦСМВ) 13-00 Оценка соответствия горюче-смазочных материалов требованиям государственного заказчика. (ФАУ «25 ГосНИИ по химмотологии Минобороны России»). 17-00 Закрытие. Вручение удостоверений.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 607-37-31.

Стоимость обучения - 18600 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика