Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
5 - 9 октября
7 - 11 декабря 2015 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Актуальные вопросы экономической деятельности учреждений здравоохранения в 2015 году (48 час.)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Нормативное регулирование перехода на «эффективный контракт». Изменения в оплате труда в государственных учреждениях в связи с введением эффективного контракта. Комментарии к Приказу Минтруда РФ 30.09.2013 N 504 «Методические рекомендации по разработке систем нормирования труда в государственных (муниципальных) учреждениях». Изменения в локальные нормативные акты в связи с переходом на эффективный контракт. Положение об учете рабочего времени сотрудников. Оценка специальных условий труда - новый подход к аттестации рабочих мест. Процедура проведения специальной оценки условий труда. Комментарии к Закону от 28.12.2014 года N 426-ФЗ. Реформирование систем оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях в 2015 году. Гарантии и компенсации: определение, различия, порядок налогообложения. Отпуска работников. Исчисление среднего заработка. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд казенных и бюджетных учреждений. Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ. Отчетность государственных (муниципальных) учреждений здравоохранения: нормативно-правовое регулирование, организация внутреннего контроля; основные ошибки, встречающиеся при составлении и представлении бюджетной отчетности, практические рекомендации. Изменения в налоговом учёте доходов и расходов по налогу на прибыль. Актуальные вопросы ценообразования на медицинские услуги, оказываемые на платной основе. Особенности работы со страховыми компаниями по ДМС. Вопросы налогообложения и налогового планирования. Федеральный закон № 252-ФЗ от 23.07.2013 о государственном финансовом контроле. Методология контрольно-ревизионных проверок. Основы договорной работы, имущественные отношения. Изменения в Трудовом кодексе РФ. Законодательное и нормативно-методическое регулирование документационного обеспечения управления. Документирование управленческой деятельности в учреждениях здравоохранения в соответствии с Новыми типовыми правилами делопроизводства. Требования к оформлению документов по учету труда и его оплате. Документирование трудовых правоотношений. Закон N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Закон N 152-ФЗ "О персональных данных"

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 607-37-31.

Стоимость обучения - 19500 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика