Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена управления, управленческий резерв

Консалтинговый центр
3 - 7 октября 2016 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Организационно-правовые основы деятельности руководителя учреждения здравоохранения (48 час.)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Государственная политика в сфере здравоохранения. Государственный, ведомственный, внутренний контроль качества медицинской помощи. Полномочные органы по осуществлению контроля качества. Полномочия Росздравнадзора по контролю качества и безопасности медицинской деятельности. Способы осуществления госконтроля качества медицинской помощи. Гражданское право: лица, участвующие в гражданских правоотношениях. Понятие и виды юридических лиц, организационно-правовые формы, представительство. Руководитель юридического лица, оформление его полномочий. Понятие и содержание права собственности. Виды собственности в РФ. Практика арбитражных судов. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд учреждений. Особенности ведения налогового учета учреждениями, являющимися получателями бюджетных средств. Изменения системы оплаты труда в здравоохранении в рамках принятых дорожных карт. Эффективные контракты.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 607-37-31.

Стоимость обучения - 19970 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика