Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
28 февраля - 2 марта
10 - 12 апреля
14 - 16 июня 2017 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Эффективный контракт: нормирование и оплата труда работников медицинских организаций (24 час.)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: 1. Эффективный контракт: понятие; стороны эффективного контракта, их права и обязанности. Нормативное регулирование перехода на «эффективный контракт». Изменения локальных нормативных актов учреждения в связи с переходом на эффективный контракт. Изменения частей заработной платы работника в связи переходом на эффективный контракт. Алгоритм оформления трудовых правоотношений с работником в связи с переходом на «эффективный контракт». Учет рабочего времени. Изменения в оплате труда в государственных учреждениях в связи с введением «эффективного контракта». Ориентация системы оплаты труда на достижение конкретных показателей качества и количества оказываемых государственных услуг. Оценка специальных условий труда - новый подход к аттестации рабочих мест. Нормирование труда – центральное звено перехода на эффективный контракт. Анализ межотраслевых и отраслевых нормативно-правовых документов по нормам труда, в т.ч. приказов Минздрава РФ, утверждающих Порядки оказания медицинской помощи. Анализ приказов Минтруда РФ 2015 г. Проблемы внедрения новых норм времени на посещение, установленных приказом Минздрава РФ от 02.06 2015 № 290н, и пути их решения. Правила и порядок составления штатного расписания медицинской организации в современных условиях. Методика расчета численности должностей медицинских работников для выполнения государственного задания, объема планируемой и фактически выполненной работы. Коррекция типовых отраслевых норм труда: возможность и условия. Рекомендации по использованию норм труда в ценообразовании, в том числе при организации платных услуг.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 607-37-31.

Стоимость обучения - 14250 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика