Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов экологических служб и служб радиационной безопасности предприятий, организаций, учреждений

Консалтинговый центр
7 - 12 октября 2019 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Обеспечение экологической безопасности общехозяйственных систем управления (72 час.)

Расписание занятий:

1 день. Государственная политика в области природопользования. Организация природоохранной деятельности на предприятии. Государственный экологический контроль.

2 день. Оценка воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду. Государственная экологическая экспертиза. Производственный экологический контроль.

3 день. Основы процессов и эффективное оборудование на мусороперерабатывающих и мусоросортировочных предприятиях. Комплексный подход к системе сбора, транспортировки и обезвреживания отходов. Организация обращения с твердыми бытовыми отходами. Актуальные вопросы санитарной очистки города. Санитарно-гигиенические аспекты в решении экологических проблем.

4 день. Основы законодательства по охране атмосферного воздуха. Нормирование выбросов вредных веществ в атмосферу. Порядок получения и продления разрешения на выбросы вредных веществ. Состояние и перспективы проведения экологического аудита.

5 день. Экономический механизм регулирования природопользования. Существующая правовая база по исчислению платежей и новые разработки. Ответственность за нарушение природоохранного законодательства.

6 день. Государственная политика в области водопользования.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 621-60-39, (495) 607-35-69.

Стоимость обучения - 16700 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика