Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов экологических служб и служб радиационной безопасности предприятий, организаций, учреждений

Консалтинговый центр
19 - 23 апреля
23 - 26 ноября 2010 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Водопользование, государственный контроль и защита прав юридических лиц. (36 уч./час.)

Программа предусматривает изучение особенностей: предоставление водных объектов в пользование на основе договора водопользования; проведение аукциона и выдача решений на предоставление водных объектов в пользование, в том числе моря, а также их использования и охраны; исчисление размера вреда, причиненного водным объектам; оценка эффективности основных водохозяйственных мероприятий по охране водных объектов; разработка нормативов НДС. Кроме того, с учетом выхода новых законодательных актов, программа предусматривает изучение существующих изменений, связанных с осуществлением государственного контроля (в том числе проведение проверок) и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Слушатели обеспечиваются методическими и нормативными материалами.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 621-60-39, (495) 623-74-09.

Стоимость обучения - 12900 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика