Повышение квалификации

Повышение квалификации главных бухгалтеров и бухгалтеров бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
21 - 23 сентября
16 - 18 ноября
7 - 9 декабря 2010 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

НОВОЕ В БУХГАЛТЕРСКОМ И НАЛОГОВОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Программа включает изучение следующих вопросов: Практика применения Новой Инструкции по бюджетному учету. Изменения, внесенные с 01.01.2009 г. в главу 25 НК России. Вопросы учетной политики в целях налогообложения прибыли. Объект налогообложения по налогу на прибыль. Учет в целях налогообложения прибыли доходов, полученных от сдачи имущества в аренду. Вопросы учета субсидий, преданных бюджетному учреждению из бюджетов различных уровней. Раздельный учет доходов, полученных в рамках средств целевого финансирования и целевых поступлений, доходов и расходов, полученных им при осуществлении коммерческой деятельности. Учет при определении налоговой базы расходов по оплате коммунальных услуг, услуг связи, транспортных расходов по обеспечению АУП, расходов по всем видам ремонта, учреждением здравоохранения, у которого расходы покрываются за счет двух источников. Порядок учета бюджетных обязательств получателей бюджетных средств (виды обязательств, основные изменения при регистрации бюджетных обязательств, особенности учета бюджетных обязательств до 01.01.2010, порядок учета бюджетных обязательств с 01.01.2010, возникающих по оплате обязательств по государственным контрактам и заключенным договорам). Порядок учета бюджетных обязательств получателей бюджетных средств по исполнительным документам. Представление информации о бюджетных обязательствах получателей бюджетных средств. Сложные вопросы применения требований ТК РФ в части труда и заработной платы. Новые системы оплаты труда в бюджетных учреждениях и приказы Минздравсоцразвития России, принятые в его развитие. Составные части заработной платы. Новые виды выплат, доплат и надбавок. Системы стимулирующего и компенсационного характера. Порядок расчета среднего заработка в 2010 году с учетом новых норм трудового законодательства. НДФЛ и ЕСН.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 15300 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика