Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена управления, управленческий резерв

Консалтинговый центр
20 - 22 сентября
15 - 17 ноября
6 - 8 декабря 2010 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Межбюджетные отношения и организация бюджетного процесса в Российской Федерации (30 час.)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Концепция межбюджетных отношений и организации бюджетного процесса в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях до 2013 года. Совершенствование межбюджетного регулирования на региональном уровне. Управление государственным (муниципальным) долгом. Передача осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения между муниципальными образованиями. Мониторинг и оценка качества финансового менеджмента в субъектах Российской Федерации. Новое в бюджетном законодательстве РФ. Порядок открытия, закрытия и переоформления лицевых счетов участников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации (муниципального образования). Учет операций на лицевых счетах участников бюджетного процесса субъекта Российской Федерации (муниципального образования). Порядок кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. Порядок обеспечения наличными деньгами получателей средств бюджетов субъекта и местного бюджета. Исполнение требований исполнительных документов по обращению взыскания на средства бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета).

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 13800 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика