Повышение квалификации

Повышение квалификации главных бухгалтеров и бухгалтеров бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
21 - 23 сентября
16 - 18 ноября
7 - 9 декабря 2010 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В БУХГАЛТЕРСКОМ И НАЛОГОВОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В СВЯЗИ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ ИХ ПРАВОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Программа: 1 день. 10-00 Автономные, бюджетные и казённые учреждения. Изменения механизмов финансового обеспечения бюджетных учреждений, устранение субсидиарной ответственности государства по обязательствам бюджетных учреждений, расширение права бюджетных учреждений по распоряжению любым закрепленным за учреждением движимым имуществом и т.д. (Минфин России) Статус казенного учреждения. Упрощённый порядок изменения типа государственного и муниципального учреждения. Переходный период. Дополнительные ограничения в виде зачисления всех доходов, полученных от приносящей доходы деятельности, в соответствующий бюджет. (Минфин России) Социально ориентированные некоммерческие организации. (Минфин России) 14-00 Открытие лицевых счетов бюджетным и автономным учреждениям. Кассовое обслуживание в соответствии с Федеральным законом № 83 от 08.05.2010 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (Минфин России) 15-30 Бюджетная классификация Российской Федерации (доходов, расходов). Актуальные вопросы применения новой бюджетной классификации. (Федеральное казначейство Минфина России) 2 день. 9-30 Особенности бюджетного учета в 2010 году. Типичные ошибки ведения учета и формирования бухгалтерской и налоговой отчетности в учреждении здравоохранения. (Минфин России) 3 день. 9-30 Новые «Методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание государственных услуг в области здравоохранения и социального развития учреждения здравоохранения» (Минфин России) 14-00 Законопроекты по внесению изменений в Бюджетный и Налоговый кодексы Российской Федерации. Важные изменения и сложные вопросы в налогообложении учреждений здравоохранения. (Федеральная налоговая служба России)

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 15300 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика