Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов кадровых служб, служб внутрифирменного обучения

Консалтинговый центр
6 - 11 декабря 2010 г.
14 - 19 февраля
4 - 9 апреля 2011 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Новое в трудовом законодательстве РФ и особенности кадрового делопроизводства в здравоохранении (72 час.)

Программой предусмотрено изучение следующих разделом и тем: Правовые основы заключения трудового договора. Условия трудового договора, сведения, включаемые в трудовой договор. Переводы на другую работу: временные и постоянные; отличие перевода от перемещения. Общая характеристика оснований прекращения трудового договора и их классификация. Порядок увольнения и производство расчета. Доказательство факта правонарушения. Выходное пособие. Правовые последствия незаконных переводов и увольнения работников. Административные правонарушения в сфере трудового договора. Отличие трудового договора от смежных гражданско-правовых договоров. Юридические гарантии при приемах, переводах и увольнениях. Дополнительная работа, ее оформление и оплата. Порядок совмещения профессий (должностей), расширения зоны обслуживания, увеличения обязанностей временно отсутствующего работника. Новые правила работы по совместительству: порядок заключения и прекращения трудового договора. Регламентация рабочего времени и времени отдыха. Новое в выплате заработной платы. Анализ различных систем оплаты труда. Порядок их закрепления в трудовом договоре, локальных нормативных актах. Требования к порядку выплаты заработной платы. Правовое регулирование вопросов по дисциплинарной ответственности. Виды ответственности, включая материальную ответственность. Закон РФ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации». Особенности досрочного назначения трудовых пенсий работникам учреждений здравоохранения. Практикум по кадровому делопроизводству. Законодательное и нормативно-методическое регулирование документационного обеспечения управления персоналом. Применение унифицированных систем документации в документационном обеспечении управления персоналом. Документационное обеспечение трудовых отношений. Организация работы с трудовыми книжками. Правила оформления и порядок выдачи копий работникам, в том числе архивных копий. Организация работы с документами, имеющими грифы ограничения доступа. Применение информационных технологий в кадровой деятельности. Требования к организации оперативного хранения документов в кадровой службе. Организация и проведение кадрового аудита.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 11450 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика