Повышение квалификации

Повышение квалификации главных бухгалтеров и бухгалтеров бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
9 - 10 июня 2011 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Оплата труда в учреждениях здравоохранения: правовое регулирование, документальное оформление, учет расчетов

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Правовое регулирование трудовых отношений. Влияние реформирования бюджетной сферы на организацию трудовых отношений в системы здравоохранения. Документирование трудовых правоотношений. Типы трудовых договоров. Особенности составления. Основные положения и существенные условия трудового договора. Индивидуальные и коллективные договоры о материальной ответственности. Порядок формирования фонда оплаты труда в учреждениях здравоохранения. Особенности формирования фонда оплата труда в казенных, бюджетных и автономных учреждениях здравоохранения. Методы расчетов фондов оплаты труда для различных категорий медицинского персонала. Методы расчетов фондов оплаты труда для различных категорий вспомогательного персонала. Особенности проведения расчетов для начисления оплаты труда в учреждении здравоохранения: при совмещении профессий; при расширении зон обслуживания; при увеличении интенсивности работ. Документальное оформление и порядок проведения расчетов по оплате труда при перемещении работника, при замещении работника. Порядок начисления оплаты труда во время дежурства; оплата труда работников за работу в ночное время; оплата труда за работу в праздничные дни. Документальное оформление и порядок начисления оплаты труда и компенсационных выплат в учреждениях здравоохранения при работе во вредных условиях. Особенности начисления по больничным листам. Понятие и особенности расчетов средней заработной платы. Особенности расчетов отпускных, компенсаций за неиспользованные дни отпуска, учебных отпусков. Особенности расчетов с работниками по подотчетным суммам, в том числе по командировочным. Особенности формирования фондов экономического стимулирования, в том числе премиального фонда в учреждениях здравоохранения. Положение по премированию и его основные статьи. Система социальной защиты в учреждениях здравоохранения: страхование по договорам добровольного медицинского страхования; дополнительное добровольное страхование от несчастных случаев; добровольное пенсионное страхование; добровольное страхование профессиональной ответственности и др. Порядок расчетов и учет по НДФЛ в 2011 году. Обзор изменений. Порядок начислений и учет в фонды социального страхования и обеспечения в 2011 году. Обзор изменений. Порядок удержаний из оплаты труда по исполнительным листам, алиментам. Порядок взаимоотношений с работниками при возмещении ущерба, связанного с недостачей и/или порчей материальных ценностей или недостачей денежных средств. Порядок организации и проведения выплат оплаты труда работникам.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 9900 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика