Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
3 - 8 июня 2012 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Опыт организации работы врача общей практики в Швеции (Стокгольм-Упсала)

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Политика здравоохранения. Финансирование. Роль семейных врачей. Больничные листы и лекарственные препараты как часть обязательного медицинского страхования. Консультации по телефону. Госпитализация. Цель и задачи SALAR. Роль коммун в организации здравоохранения. Профилактика и уход за престарелыми. Работа семейных врачей в районной поликлинике. Защита интересов врачей. Ассоциация врачей общей практики: роль, функции, научные исследования. Введение единого журнала. Практика семейного врача. Шведская система госпиталей и неотложной помощи. Программой предусмотрено посещение Губернского Совета Стокгольмского Региона, Ассоциации Коммун и Ландстингов SALAR, Товарищества врачей, Каролинского и Упсалинского Университетов и Университетских Госпиталей, поликлиник, кабинетов врачей общей практики. Размещение: гостиница 4*, одноместные номера, полупансион.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 92200 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика