Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов служб стандартизации, управления и контроля качества

Консалтинговый центр
16 - 19 апреля 2012 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ В НЕФТЕПЕРЕРАБОТКЕ И НЕФТЕПРОДУКТООБЕСПЕЧЕНИИ

Семинар проводится при участии руководителей и ведущих специалистов Департамента отраслевого развития Правительства Российской Федерации, ОАО «ВНИИНП», ФГУП «Стандартинформ», ФГУП «ВНИЦСМВ», ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ Роспотребнадзора», ФАУ «25 ГосНИИ по химмотологии Минобороны России» и при поддержке Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков. Программа: 16 апреля 2012 г. 12-00 Регистрация участников. 12-30 Открытие. 12-40 О согласовании и принятии Технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту». Выполнение плана-графика разработки первоочередных технических регламентов ЕврАзЭС в 2012 году. (Департамент отраслевого развития Правительства Российской Федерации). 14-00 Технический регламент Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» (ОАО «ВНИИНП»). 17 апреля 2012 г. 10-00 Новое в техническом регулировании: Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О техническом регулировании» от 21 июля 2011 года N 255-ФЗ; технические регламенты Таможенного союза; стандарты организации и технические условия. Банки данных продукции России. (ФГУП «Стандартинформ»). 14-00 Законодательство об аккредитации в Российской Федерации. (Федеральная служба по аккредитации). 18 апреля 2012 г. 10-00 Метрологическое обеспечение испытаний нефти и нефтепродуктов. (ОАО «ВНИИНП»). 14-00 Регулирование обращения химической и нефтехимической продукции в соответствии с Соглашением Таможенного союза по санитарным мерам. (ФБУЗ «Российский регистр потенциально опасных химических и биологических веществ Роспотребнадзора»). 19 апреля 2012 г. 10-00 Законодательство в области обеспечения безопасного обращения химической и нефтехимической продукции. (ФГУП «ВНИЦСМВ»). 12-00 О порядке допуска к применению ГСМ для нужд Министерства обороны Российской Федерации. (ФАУ «25 ГосНИИ по химмотологии Минобороны России») 14-00 Закрытие. Вручение удостоверений.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 18600 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика