Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена управления, управленческий резерв

Консалтинговый центр
4 - 9 июня 2012 г.
приглашает на повышение квалификации по программе

Швейцарский опыт реабилитации (Женева)

Программа: 4 июня 2012 г. (понедельник) Прибытие в Женеву. Посещение Университетского госпиталя в Женеве. Тема «Реабилитация: новейшие исследования и разработки». Размещение в гостинице. 5 июня 2012 г. (вторник) Посещение Международной выставки “Swiss Medical Technologies”. Тема «Современные методики и оборудование для реабилитации». Обзорная экскурсия по Женеве. 6 июня 2012 г. (среда) Посещение реабилитационной клиники Clinique La Ligniere. Тема «Сердечно-сосудистая, онкологическая и неврологическая реабилитации» Переезд в г. Монтре. Размещение в гостинице. 7 июня 2012 г. (четверг) Отъезд в реабилитационную клинику Lavey Medical Centre. Тема «Ревматические заболевания, хронические боли, боли в спине, лечение кренотерапией, функциональная и после операционная реабилитация». Переезд в альпийский курорт Швейцарии Leukerbad. Размещение в гостинице. 8 июня 2012 г. (пятница) Посещение реабилитационного центра “Олимпийский медицинский центр Швейцарии”. Тема «Реабилитация после спортивных травм». Посещение одного из лучших образовательных заведений Европы Школы физиотерапевтов. Тема «Швейцарская система подготовки физиотерапевтов». 9 июня 2012 г. (суббота) Вылет в Москву

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 99870 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика