Повышение квалификации

Повышение квалификации руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб бюджетных учреждений, учреждений здравоохранения, внебюджетных фондов

Консалтинговый центр
17 - 18 мая
18 - 19 октября
13 - 14 декабря 2012 г.

приглашает на повышение квалификации по программе

Новые отраслевые системы оплаты труда работников государственных учреждений здравоохранения

Программа предусматривает изучение следующих разделов и тем: Правовое регулирование трудовых отношений. Типы трудовых договоров. Особенности составления. Основные положения и существенные условия трудового договора. Индивидуальные и коллективные договоры о материальной ответственности. Дополнительная работа, ее оформление и оплата. Порядок совмещения профессий (должностей), расширения зоны обслуживания, увеличения обязанностей временно отсутствующего работника. Новые правила работы по совместительству медицинских работников. Нормативная база организации трудовых отношений в системе здравоохранения: закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ ''Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации'', Единая номенклатура медицинских организаций, номенклатура специальностей и квалификационные требования к специалистам c высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения. Составные части заработной платы. Новые виды выплат, доплат и надбавок. Системы стимулирующего и компенсационного характера. Порядок формирования фонда оплаты труда в учреждениях здравоохранения. Методы расчетов фондов оплаты труда для различных категорий медицинского и вспомогательного персонала. Порядок начисления оплаты труда во время дежурства; оплата труда работников за работу в ночное время; оплата труда за работу в праздничные дни. Особенности формирования фондов экономического стимулирования, в т.ч. премиального фонда. Положение по премированию и его основные статьи. Система социальной защиты в учреждениях здравоохранения: страхование по договорам добровольного медицинского страхования; дополнительное добровольное страхование от несчастных случаев; добровольное пенсионное страхование; добровольное страхование профессиональной ответственности и др. Документирование управленческой деятельности в соответствии с Новыми типовыми правилами делопроизводства. Требования к оформлению документов по учету труда и его оплате. Документирование трудовых правоотношений. Документальное оформление перемещения замещения работника, компенсационных выплат в учреждениях здравоохранения при работе во вредных условиях.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Для участия в семинаре и бронирования места в гостинице (проживание за наличный расчет) необходимо сообщить фамилию, имя, отчество слушателя и полное название организации за 10 дней до его начала по телефонам: (495) 623-80-44, (495) 628-42-50.

Стоимость обучения - 9900 рублей, НДС не облагается. По прибытии следует представить копию платежного поручения с отметкой банка об оплате.

Платежные реквизиты, место проведения занятий и адреса гостиниц указаны здесь.

Яндекс.Метрика